Сколкько градсов составляет 22/45 развернутого угла​


Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.

Ответ:

88°.

Пошаговое объяснение:

180° • 22/45 = 4°•22 = 88°.

Отвечает Макольская Юля.

Ответ:

88°

Пошаговое объяснение:

45-22=23

180÷45=4

22×4=88