3 x=x +4 пример плииииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.
Его решить? Если да, то: 3х-х=4
2х=4
х=2
Отвечает Смирнов Евгений.

3х = х+4

3х-х = 4

2х = 4

х = 4:2

х = 2

Ответ: х = 2