Как решить 4х+5 дробная черта 13=8/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4х+5)/13=8/9​

9 *(4x + 5) = 13 * 8

36x + 45 = 104

36x = 104 - 45

36x = 59

x = 59 : 36

x = 1 23/36