Какие из перечисленных чисел являются делителями числа 222... 198 91 3 111 216 64 37


Ответы на вопрос

Отвечает Тернюк Аніта.

Ответ:

198 нет

91  нет

3  да

111  да

216  нет

64  нет

37 да

Пошаговое объяснение:

222/3=74

222/111=2

222/37=6

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

111 3 37

222÷111 = 2 222÷3 = 74 222÷37 = 6