Сергей потратил в интернет-магазине 2890 руб. На покупку флеш-карты он израсходовал 30 % этой

суммы, а на покупку мыши — 15 % этой суммы. Сколько рублей стоили товары, купленные Сергеем?

Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. флэшка=2890*0,3=867

2. мышка-2890*0,15=433,5