Возрост рябины 100 лет , что составляет 2/3 от продолжитель гости жизни берёзы какова

продолжительность жизни берёзы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лещук Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100 лет это 2\3,

100:2*3=50*3=150 лет продолжительность жизни березы

Отвечает Koksharov-Kim Igor.

Ответ:

ответ 100:2=50 50×3=150 150-100=50