6+?=4+6 2+8=?+2 ?+7=7+3 3+4=3+2+? 5+?=5+1+3


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Стас.
  1. 6+4=4+6;
  2. 2+8=8+2;
  3. 3+7=7+3;
  4. 3+4=3+2+2;
  5. 5+4=5+1+3.

Отвечает Шпилевский Леонид.

Ответ:

6+4=6+4 2+8=8+2 3+7=7+3 3+4=3+2+2 5+4=5+1+3

Пошаговое объяснение:

////))>))))))))))))