Замени число 8 дробью со знаменателем 100


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.

800/100

ЭТОТ ПРАВИЛЬНО (ХЕХЕ)

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

800/100

Пошаговое объяснение:

8=8/1=800/100.

Числитель и знаменатель дроби 8/1 умножим на 100, получим равную ей дробь 800/100 (основное свойство дроби).