Помогите. Задача. В детском лагере отдыхали 28 девочек, а мальчиков на 12 больше. Сколько всего

детей отдыхать в лагере?

Ответы на вопрос

Отвечает Клубничка Милаличка.

Ответ:

28+12=40(мальчиков)

40+28=68(всего)

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

40 детей

Пошаговое объяснение:

1)12+28=40