Какое из чисел больше 9-²или (1/27)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Саша.

Ответ:

9^{-2}

Пошаговое объяснение:

9^{-2}  = \frac{1}{81} \\\\(\frac{1}{27})^{2}  = \frac{1}{729}