Решите уравнение, буду благодарна c: 740+y=50 976+6 108


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

740+y=50 976+6 108

740+у=57084

у=57084-740

у=56344