Докажите тождества (3-p)(p+2)-1=(p+8)(9-p)-67


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3-p)(p+2)-1=(p+8)(9-p)-67

3р+6-р²-2р-1=9р-р²+72-8р-67

р-р²+5=р-р²+5.

Отвечает Межуев Данил.

Ответ:

Доказано. Тут правильно