(5/18+x)-3/11/18=2//13/18 Помогите пж срочно !!!(Это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5/18 +х) - 3 11/18 = 2 13/18

5/18 +х = 2 13/18 + 3 11/18

5/18 +х= 5 24/18= 6 6/18

х= 6 6/18 -5/18

х= 6 1/18