-(3a+2b)+(3b-4a)-(3b-6a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-3a-2b+3b-4a-3b+6a= -а-2b

Отвечает Ляпина Марина.
-3а-2b+3b-4a-3b+6a=-a-2b