ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Реши задачу.Карамельный цех имеет две поточно-механизированные ли-нии по

производству карамели с начинкой. Производитель-ность каждой линии - 200 т/мес. Сколько тонн карамеливыпустит цех за год? УСЛОВИЕ ВОПРОС РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА помогитеее​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Знаю ток решение с условиями проблема у меня.

200*12=2400(т)

2400*2=4800(т)

Ответ: 4800 тонн карамели выпустит цех за год.