Одна бригада Трактористов за день вспахивает a га земли другая бригада 18 га земли обе бригады

работали три дня сколько гектаров земли вспахали вместе Две бригады Трактористов если а 24​

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.

Решение:

1) 24*3=72(га)-вспахала первая бригада за 3 дня

2)18*3=54(га)-вспахала вторая бригада за  3 дня

3)72+54=126(га)-вспахали обе бригады за 3 дня.

Ответ: 126 га.