3060÷х+30600÷х=?,если х÷3=2.помгитее пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

Х:3=2

Х=3×2

Х=6

3060:6+30600:6=510+5100=5610

Отвечает Олексієнко Богдан.

Ответ:

x/3=2

x=6

3060/6+30600/6=510+5100=5610

Пошаговое объяснение:это верный ответ пжл отметь как лучший