Пожалуйста помогите!!!! Найдите значение выражения 3060:х+30600:х, если х : 3= 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кривина Екатерина.

Ответ:

х:3=2

х=3*2

х=6

3060:6 + 30600:6=510+5100=5610

Отвечает Зодбоева Цэригма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если х:3=2, то следовательно х=6

3060:6+30600:6=5100+510=5610