6 целых 7/12 минус 31/48


Ответы на вопрос

Отвечает Камских Камила.

Ответ:

 \frac{95}{16}

Пошаговое объяснение:

 \frac{72}{12}  -  \frac{31}{48}

Отвечает Костенко Сергей.

Ответ:

ответ: 95/16.

.................