Найди число , если 4/7 его равны 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - вся часть числа

4\7 - 48

1 - Х

х=48*1:4\7=48*7\4=84

Отвечает Мартынова Эллина.

Ответ:84

Пошаговое объяснение:

х=48*7/4=84.