За 3 дня турист проехал 2000 км. В первый день он проехал 360 км, , во второй день в 4 раза

меньше. Сколько километров он проехал втретий день?Заранее спасибо!) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.

Ответ:

1550км вот

Пошаговое объяснение:

360:4=90 360+90 = 450 2000-450=1550

Отвечает Гарифуллин Самат.

Дано:

2000км - весь путь.

1 день - 360км

2 день - 360 : 4 = 90км

3 день - ?

Решение:

2000 - (360 + 90) = 1550км

Проверка:

1550 + 360 + 90 = 2000км