Как решить (x-253)*2+106=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Есьман Настёна.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

(x-253)*2+106=1000

(x-253)*2=1000-106

(x-253)*2=894

x-253=894/2

x-253=447

x=447+253

x=700