14. (3 балла) Коле 8 лет. Его папа в 4 раза старше Коли и на 28 лет моложе дедушки. Сколько лет

дедушке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сизинцева Лариса.
Папе 32
Дедушке 32+28= 60
Отвечает Вишнёв Андрей.

1)8*4=32 года (папе)

2)32+28=60 лет (дедушке)