Расставь скобки так, что-бы равенства были верными: 9+18:3+6=11 9+18:3+6=15 _______________

7+2×9-4=17 7+2×9-4=77 Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Зубак Яна.
9+18:(3+6)= 11
(9+18):3+6=15

7+2*(9-4)=17
(7+2)*9-4=77
Отвечает Лескин Иван.
1. 9+18:(3+6)=11
2. (9+18):3+6=15
3.7+2*(9-4)=17
4. (7+2)*9-4=77