Помогите плиз (по действиям) 6-(23,265+4,735)*0,01-2,4*0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Саша.

Ответ:

1) 23,265+4, 735=28

2) 28*0,01=0,28

3)2,4*0,1=0,24

4)6-0,28=5,72

5)5,72-0,24=5,48