2/5 = 6/x + 3 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
Подробное решение и ответ на фото.
Отвечает Лис Анастасия.

6/х + 3 = 2/5

6/х = 2/5 - 3

6/х = -13/5

30 = -13х

х = -30/13 = -2 4/13