Выразите в кв метрах: 6га 56а; 2км2 67га;22км2 65га 9а; 6кв2 12а. ПАЖЭ


Ответы на вопрос

Отвечает Валяев Дмитрий.

1) 6 га 56 а = 65600м²

2) 2 км² 67га = 2670000м²

3) 22 км² 65 га 9 а = 22650900м²

4) 6 км² 12 а = 6001200м²

Отвечает Святкин Алексей.

Ответ:

6 га 56 а = 65 600 м²

2 км² 67 га = 2 670 000 м²

22 км² 65 га 9 а = 22 650 900 м²

6 км² 12 а = 6 001 200 м²

Пошаговое объяснение:

1 га - 10000 м²

1 а - 100 м²

1 км² - 1000000 м²

6 га  = 60 000 м²; 56 а = 5 600 м²; 60 000 + 5 600 = 65 600 м²

2 км² = 2 000 000 м² ;67 га = 670 000 м²; 2 000 000 + 670 000 = 2 670 000

22 км² = 22 000 000 м²; 65 га = 650 000 м²; 9 а = 900 м²; 22 000 000 + 650 000 + 900 = 22 650 900 м²

6 км² = 6 000 000 м²; 12 а = 1 200 м²; 6 000 000 + 1 200 = 6 001 200