Выразите: а) в квадратных метрах: 6га 56а; 2км2 67га; 22км2 65га 9а; 6км2 12а б) в квадратных

миллиметрах: 6см2 15мм2; 3дм2 8мм2

Ответы на вопрос

Отвечает Норицин Егор.
А) 6 га 56 а=60000+5600=65600 
2 км (в квадрате) 67 га=2000000+670000=2670000 
22 км (в квадрате) 65 га 9 а=22000000+650000+900=22650900 
6 км в квадрате и 12а=6000000+1200=6001200
б) 6см2 15мм2 
1см2=100мм2 
6*100+15=615мм2 

3дм2 8мм2 
1дм2=100см2 
1см2=100мм2 
3*100*100+8=30008мм2 
вроде так