Переведите дроби:1/2 2/4 3/8 5/32 к знаменателю 64; 1/5 1/4 7/25 63/50


Ответы на вопрос

Отвечает Titievskaa Anastasia.
1/2 = 32/64 2/4 = 32/64 3/8= 24/64 5/32=10/64


Отвечает Богомолов Макс.
1/2*32=32/64 2/4*16=32/64 3/8*8=24/64 5/32*2=10/64