На уроке труда Миша Петя и Жени вместе израсходовали 36 л ватмана причём Миша потратил на 1/3 всех

листов А петя 1/4 всех листов сколько листов израсходовал Женя

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)36:3=12(л)- израсходовал Миша

2)36-12=24(л)- осталось

3)24:4=6(л)- израсходовал Женя