(a-2)(a+2)-a(2a+1)+a


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:

Используем формулу сокр. умнож.

Будет

 {a}^{2}  - 4 - 2 {a}^{2}  - a + a

Дальше сокращаем А

Сокращаем 2Ав квадрате и А в квадрате. Получться просто А в квадрате

Ответ:

 -  {a}^{2}  - 4

Отвечает Борисович Станислав.

А-2ха+2=-4астепень2 ×-а=-4-а степень 3.+2а+1=3а=12а-степень 4 +а = 12-а степень5

Ответ - 12-астепень5

Пошаговое объяснение:

Вроде так