X-√x²+a²+1=a как это решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

x-√x²+a²+1=a

Если нужно найти корни уравнения то получится такое решение:

x-x+a²+1=a

a²-a+1=0

D = 1 - 4*1*1< 0

Следовательно нет корней

Ответ: Нет корней