1 кг макарон стоит 1/2 евро. Сколько стоят 3 кг, 4/5 кг, 3/10 кг, и 2/5 кг макарон. (Решите по

действиям с пояснением)​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Юля.

Ответ:

будет не знаю что будет ща дам объяснение

Пошаговое объяснение:

1)3×1/2=1/6евро

2)4/5×1/2=4/10евро

3)3/10×1/2=3/20 евро

4)2/5×1/2=2/5евро

если не правильно не вините меня я просто тупая школьница