858/(x-52)=26 помогите срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Полина.

858 : (х - 52) = 26

х - 52 = 858 : 26

х - 52 = 33

х = 33 + 52

х = 85

--------------------------------------------

Проверка: 858 : (85 - 52) = 26

                   858 : 33 = 26

                   26 = 26

Отвечает Жолобов Костя.

Ответ: х-52=858/26=33 или х=33+52=85.

Пошаговое объяснение: