999=858+X срочно нужно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зачинайлов Дмитрий.

Ответ:

х=141

Пошаговое объяснение:

999=858+х

999-858=х

х=141

Отвечает Григорьев Дима.

х=999-858

х=141

999=858+141