90 разделить на 7 с проверкой]


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Алена.
90:7=12(ост.6)
12•7=84
84+6=90
Отвечает Никулин Иван.
90/7=12(6 остаток)
12*7=84+6=90