Решите пожалуйста уравнения.а) 1/3 х=3 б) 5/6 х = 1;в)0.5х=4;г)1.5х=10;д)1.2х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.
1) x/3 = 3
X = 9
2)5x/6=1
5x = 6
x = 1.2
3)0.5x=4
x=8
4) 1.5x = 10
x = 20/3
5)1.2x= 0
x=0