Преобразуйте вырожение в одночлен стандартного вида1) -5m^4n^7×2m^3n2)-4a^5b)^2ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Кардон Макс.

1) -5m^4n^7×2m^3n = -10*м⁷н⁸

2) (-4a^5b)^2 = 16а¹⁰б²