ВЫНЕСИТЕ ОБЩИЙ МНОЖИТЕЛЬ ЗА СКОБКИ В ВЫРАЖЕНИИ:23*9+23*81​


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

23(9+81)=23·90=2070