253-(x-459)= 138 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Анастасия.

Ответ:

253-х+459=138

253-138+459=х

574=х

проверка

253-115=138

Отвечает Энконов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

253-х+459=138

- х=138-253-459

-x= -574

X= 574