5 частное чисел 56 и 7 уменьши в 4 раза | разность чисел 100 и 36 уменьши на частное чисел 18 и 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Егор.

56 : 7 : 4 = 2

1) 56 : 7 = 8 - частное чисел

2) 8 : 4 = 2 - уменьшили в 4 раза

- - - - - - - - - - - -

(100 - 36) - 18 : 2 = 55

1) 100 - 36 = 64 - разность чисел

2) 18 : 2 = 9 - частное чисел

3) 64 - 9 = 55 - разность