(-49 : 7 - (-42 • 3)) :(-7). решение по действиям пожалуйста очень срочно!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

1)-42•3=-126

2)-49:7=-7

3)-7-126=-133

4)-133:-7=19