Поезд прошёл 5 чсо скоростью 62 км/ч, г сле этого ему осталось пройти до местазначения расстояние

в 2 раза больше тогчто он прошёл. Сколько километров составлвесь путь этого поезда?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Антон.

Ответ:

930 км

Пошаговое объяснение:

1) 5×62=310 км поезд прошел сначала

2) 310×2=620 км поезду осталось

3) 620+310= 930 км всего

Ответ: 930 км всего

Отвечает Шайдаров Константин.

Ответ:930 км.

Пошаговое объяснение:

1) 62*5=310 км (прошел поезд).

2) 310*2=620 км (осталось пройти).

3) 310+620=930 км весь путь.