Помогите решить (√45-√5)²-20)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

( 3 \sqrt{5 -  \sqrt{5} } ) ^{2}  - 20 \\ (2 \sqrt{5) ^{2} }  - 20 \\  2 { }^{2}  \times  \sqrt{5 {}^{2} }  - 20 \\ 4 \times 5 - 20 = 0