имеется 20 прямоугольников, ромбов и квадратов. Из них 14 являются ромбами, 9- прямоугольниками.

Сколько всего квадратов

Ответы на вопрос

Отвечает Корчинский Максим.

Ответ:

В ответе должно быть 3

Пошаговое объяснение:

Мне кажется, что можно решить вот так:

14+9=23

23-20=3

Или так:

20-14=6

9-6=3