При делении числа на 18 в остатке получается 16.Найдите остаток от деления этого числа на 9

Пожалуйстааа объясните подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Анастасия.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

18+16=34

34/9=3,(7)

34-9*3=7