(18-x)-7(2x-4)=5x+20 полное решение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Аня.
18-х-14х+28=5х+20
-х-14х-5х=20-18-28
-20х=-26
х=-26/-20=1.3
Ответ:1.3

Отвечает Лебедев Павел.
18-х-14х+28=5х+20
-×-14×-5×=-28+20-18
-20×=-26
×=-26÷-20
×=1,3