СРОЧНО! 40баллов Упростить отношение: а) (45 кг)/(54 кг); б) (350 см)/(56 дм) в) (36 кг)/(54 кг)

г) (450 м)/(2 км) это дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Аполлинария.
А) 45/54=5/6
Б) 350/560=5/8
В) 36/54=2/3
Г) 450/2000=9/40