Семья во время отпуска совершила путешествие .на автомобиле она преодолела 635 км , на поезде -на

поезде -на 160 км меньше а на самолёте -на 90 км больше чем на поезде и автомобили вместе какой путь семья преодолела можно с краткой записью пожалуйста или так как хотите

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Влада.

Весь путь:

на авто - 635 км

на поезде - 635-160=475 км

на самолете - 635+475+90=1200

Вместе: 635+475+1200=2310 км

Ответ: 2310 км

Отвечает Веретенникова Анастасия.

Ответ:

2310км

Пошаговое объяснение:

635- весь путь