Решите уравнение: 3 1/6 - (х - 2 5/8) = 3 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Маша.

Ответ:

x=59/24

Пошаговое объяснение:

-(x-25/8)=4/6

-x+25/8=2/3

x=25/8-2/3(общ знаменатель)

x=59/24